Ну что ребятки! преобрел я пару адресов с убойным гарсоном! приехал на адрес по описанию нет не чего подобного! поехал на второй там то я и обнаружил кладку с первого адреса! достать не реально без пинцета или другого подобного инструмента! итог! нахожу второй с горем по полам! но в это время мой друг вышел из машины и пошел ко мне за поворот. после мы вышли и обнаружили что машина пропала. её просто нет! оказалось не поставил на ручник и она укотилась в овраг! итог пизда рулю колёса на бок!))))
что только нам не мешало поднять эти адреса но я их поднял! кстати первый адрес поднял с помощью лома! просто разломал к чертям эту нычку!))) всем удачных кладов и отличного настроения!
Доброго времени друзья.
Нам требуются тестеры во многих городах нашей страны. Все желающие получить пробы могут оставить краткую информацию о себе в данной ветке. Когда в вашем городе будут пробы, администрация магазина свяжется с Вами.
Информация о себе: Город, возраст, опыт употребления каких веществ имеется и какие вещества предпочтительнее.
Привет drugan13, молодей, что заходишь к нам в гости, только вот ничего не покупаешь что-то)) Шучу-шучу, ну нет пока фена, что поделать, бери экстази))
Хотелось бы выразить благодарность Калининградской команде MY за качественный сервис и отзывчивость. Приятно, когда люди знают и любят свою работу. Стоит только написать в суппорт о каких-то траблах, как они тут же выходят на связь и решают все проблемы. Процветания вашему магазину и в частности филиалу в Калининграде.
Попробовал яблочный трамадол 225 мг, съел сначала таблетку, через час половинку, через час еще половинку.
С шишками мощно забирает, отличная штука! Мягко и плавно растекает по креслудивану. В плохую погоду на даче заброситься 1,5 таблетки и закурить ганджей — самый шик 🙂
Забавный постэффект утром: ясность ума, собранность.
Надо попробовать миксы трамадол+кодеин, трамадол+мидриацил(тропикамид).
Скажите, кто-нибудь знает, целесообразно ли делать микс трамадол+кодеин+тропикамид? И если да, то в каких дозировках перорально?
Магазину респект.
Уже не один десяток грамм бежевого фена снюхали в Спб, в сравнении с другими «лабараторными» товарами на площадке , фен от Мандарина — самый топовый по цене/качество, надеемся что он у вас не закончится — никогдаааа! )
в этот раз было ппц как далеко от метро (9 км), я хз, может такую даль стоит отдельной позицией ставить? и сам путь за стафом был не без приключений. По поводу места — было дикое палево, потому что еще на подходе я видел торчащий клад. Хорошо что дождался. В остальном всё чётко — упаковка, вес, сам стафф мягкий, липкий, немного светловатого цвета, но толер пробивает не сразу.
Приветствую! Ранее на рампе у Вас были адреса с дисками в Подольске. Сейчас не планируете в город? С мадам? Круглыми?