Скоро отпишу за местного продавца отзыв!
kakrazik написал: ↑Привет, это же бывший магазин садовника? Тот самый, что был на рамп? )Нажмите, чтобы раскрыть… Он!
vovqa написал: ↑ Если там нет брома, то можешь застрелиться и больше мне ничего не писать)Нажмите, чтобы раскрыть… вот вы понаехали, с дурдома. откуда в йодкетоне бром, горе-химики. бромкетон варится минимум часа 4, никак ты непрореагируешь весь раствор за 20 минут, это просто невозможно.
всем привет г,Вологда кладмен ?
Волгоград — нужны 2-3 добровольца на тест Мефа 0.5гр
Условия записи — от 10 покупок на сервисе + регистрация от 1 месяца
Уважаемый продавец! Сделайте, пожалуйста, клады МД по 1-2гр. в мск, да пусть даже в химках НЕ ПРИКОПАМИ к НГ.
Уверен, многие будут признательны. Я уж точно. Осталось совсем мало времени до праздников, но как не зайдешь: прикопы, прикопы, прикопы. Ни одного магнита, хотя раньше делали в подъездах.
Привет, хочу опробовать, с меня подробный репорт! Буду писать репорт с двумя товарищами, опишем каждый свое мнение в деталях!
шток написал: ↑ща гапку и отвечуНажмите, чтобы раскрыть…окей жду)))гапку или хапку?))))