Забрал 2 мешка , все ровно .
Пробники раздача была ? Актуально?
Приезжайте со Стаффом в Гусь Хрустальный
Может конкурс по психоделии?)
Отличный магазин . имел не сколько проблем с заказом и магазин их быстро решил . Спасибо за перезаклад. Товар один из двух лучших на гидре . Всем советую ребята не тратьте деньги в других местах +10+10+10
«Мне пришлось скинуть клад, но не из-за полицейских: во всем виноват бутират.».
2. Ответьте на вопрос «В какой квартире живет Дружно?» 29 — ти комнатной
3. Накреативьте правило, которого не хватает нашему разделу «Правила и постулаты».
Наш сервис оснащён программой, определяющий по лексикону, подчерку и ещё 15 критериям особей относящихся к пернатым. Так что пролетаем мимо товарищи чайки.
4. Придумайте расхожую крылатую фразу для отзывов вроде «Птичка в клетке», «Граница на замке» — только, конечно. круче. — Олег в микроволновке
5. Нафантазируйте крутую расшифровку аббревиатуары DS®. — Дуй снами.)
Беру не в первый раз в этом магазине амфетамин. Качество продукта на высоте. Можно сказать лучшее в Воронеже. Всегда только находы. Места не палевные. Этот магазин один из Лучших. Не верите? Можете сами в этом убидиться.
RASTA SHOP написал: ↑Купоны выданы!
За покупки при использовании купона обязательно пишем отзыв в соответствующей теме.
Кто не пишет отзывы в рулетку больше не играет!Нажмите, чтобы раскрыть…9 плиз
Чистейший продукт в любимом городе
Оплатил позицию 2 грамма в НИжнем Новгороде, на месте обнаружил что в кладе вес 1 грамм, сделал фото открыл диспут, выдали замену, НО вероятно что эта замена была «Уткой» , когда я прибыл на место свою ЗАМЕНУ я не получил, следов кладирования не найдено так же как и самого клада, приехав домой мне уже стыдно было обратиться в диспут, но я скинул фото как положенно мне отказали , тем неменее я пошел на встречу магазу оставил положтельный отзыв, но теперь не могу получить даже скидку на товар в замен моего благородства и двух тысяч рублей))))Видимо этот продавец обманщик («Швырок»)